Subasta 879T, Lote # 43
Par de lámparas de mesa. Taiwán. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Para 3 luces. Con pantallas de vidrio con decoración floral. Presentan detalles de conservación, de estructura, faltantes, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 56 cm. Estimado $ 900-1,300